Simulasi Kredit(2)

Simulasi kredit mobil suzuki

Step 1 of 2

50%
  • Data Pribadi

  • Please enter a value greater than or equal to 4.
Harga Mobil Suzuki Jabodetabek Terbaru 2016

Harga dibawah ini belum termasuk diskon dan penawaran menarik lainnya, silahkan hubungi sales executive kami untuk mendapatkan diskon dan penawaran menarik lainnya.
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
s-cross
SX4 S-Cross
SX4 S.Cross MTRp 246,900,000,-
SX4 S.Cross ATRp 259,000,000

CIAZ
1.4 ATRp 289,500,000,-
1.4 MTRp 279,500,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 237,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 224,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 230,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 217,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA
GA (Manual)Rp 184,000,000,-
GL (Manual)Rp 200,500,000,-
GX (Manual)Rp 212,000,000,-
GL (Automatic)Rp 213,000,000,-
GX (Automatic)Rp 224,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 167,000,000,-
Celerio-MTRp 155,000,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,500,000,-
PICK UPRp 129,000,000,-
PICK UP WDRp 131,000,000,-
PICK UP FD PSRp 135,500,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
PICK UP WD PSRp 138,000,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 232,200,000,-
LUXURY 17" A/TRp 218,200,000,-
LUXURY 15" A/TRp 228,200,000,-
LUXURY 15" M/TRp 214,200,000,-
SGX A/TRp 209,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 126,000,000,-
SGXRp 195,000,000,-
GXRp 192,500,000,-
GLRp 180,000,000,-
APV GE2-PSRp 172,500,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147.500.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 133,000,000,-
GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
GS AirbagRp 124,500,000,-
GL AirbagRp 115,500,000,-
GA AirbagRp 103,000,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,500,000,-
All New Swift GS MTRp 224,500,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 358,000,000,-
2.4 A/TRp 369,000,000,-